
Посылки с заказами уже сейчас долго идут, а что будет в ноябре?
Вы тоже не получили посылку с заказом из-за границы? Ведущие израильские компании по доставке уже более месяца жалуются на то, что они затрудняются «освободить», то есть растаможить грузы, доставленные в Израиль по воздуху, из-за гигантских пробок, возникших на грузовых терминалах компании «Маман». Это приводит к значительным задержкам в доставке посылок, присланных из-за границы.
Причина пробок – во вспышке заболевания коронавирусом среди работников компании. Она отправила в изоляцию десятки сотрудников.
С тех пор, по утверждению высокопоставленных лиц в сфере доставки, «им не удается работать в нужном темпе». В сфере доставке опасаются в первую очередь того, что задержки будут особенно значительными в ноябре, в пору фестивалей
. Читать на nep.co.il