

Поступила новая информация о пропавшем в Череповце 11-летнем ребенке
В Череповце со вчерашнего дня ищут 11-летнего Савелия Максимова. Известно, что школьник ушел из дома 3 июня в 8.35 на занятия в лагере «Каргач» в Зашекснинском районе. После лагеря мальчик домой не вернулся.
Поисками ребенка занимаются полиция и волонтеры. Ранее об этом писал портал «Вологда-поиск». В ПСО «Азимут» обратилась мать мальчика.
Она сообщила подробности утра 3 июня, когда пропал ее ребенок. «Мальчик вчера до 11 часов был на занятии скаутов с вожатыми лагеря «Каргач». Занятие проходило на тропе здоровья, оттуда детей вожатые проводили.
Далее местонахождение ребенка не известно. Телефона у мальчика не было. Ранее из дома он не уходил, с родителями не ругался, в лагерь ходит с удовольствием, там тоже конфликта не было.
Читать на vologda-poisk.ru