
Пострадавшая в ДТП с автобусом под Рязанью рассказала о произошедшем
Пострадавшая в смертельном ДТП с автобусом в Рязанской области рассказала «Известиям» о произошедшем. Авария случилась утром 2 января, транспортное средство врезалось в опору железнодорожного моста.
«Всё произошло очень быстро, все спали. Двери мы не могли открыть, нам пришлось ломать окно», — сообщила девушка.
ДТП произошло на 277-м км автодороги Р22 «Каспий» в Скопинском районе. Рейсовый автобус, направлявшийся из Москвы в Астрахань, совершил наезд на опору железнодорожного моста.
В салоне находились не менее 50 человек. По официальным данным, погибли пять человек, однако есть сообщения о смерти одного из пострадавших от полученных травм. Таким образом, число погибших по неподтвержденной информации могло возрасти до шести человек. Различные
Читать на iz.ru
