Пострадавшая пензячка получит страховку спустя 5 лет после ДТП
В Пензе 67-летняя горожанка добилась выплаты от страховой компании. Женщина пострадала в ДТП, которое случилось в декабре 2015 года.
На 19-м километре дороги Пенза - Кондоль Volkswagen, в котором пенсионерка была пассажиром, столкнулся с автомобилем Opel. В результате у пензячки оказались сломаны ребра, а также большеберцовая и малоберцовая кости.
Виновником аварии суд признал водителя Opel. Его привлекли к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.
Пострадавшая женщина какое-то время не знала, что ей положена выплата. За деньгами в компанию, застраховавшую гражданскую ответственность виновного автомобилиста, она пришла в марте 2019 года и получила отказ.
Читать на penzainform.ru