
Поставка опытной партии «Армат» в войска запланирована на будущий год
«Планируется поставка в войска опытно-промышленной партии танков Т-14, боевых машин пехоты Т-15 и бронированных ремонтно-эвакуационных машин Т-16», — рассказал министр обороны Сергей Шойгу
Армия получит опытно-промышленную партию бронетехники на платформе «Армата», включая танки Т-14, в 2022 году. Об этом сообщил министр обороны Сергей Шойгу, передает «Интерфакс-АВН».
«В 2022 году планируется поставка в войска опытно-промышленной партии танков Т-14, боевых машин пехоты Т-15 и бронированных ремонтно-эвакуационных машин Т-16», — сказал Шойгу на совещании в четверг. По его словам, сейчас бронетехника на платформе «Арматы» проходит государственные испытания.
Глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов и руководитель Минпромторга Денис Мантуров
Читать на bfm.ru

