
Посольство США поздравило Украину с 30-летием признания ее независимости
КИЕВ. 25 декабря. УНН. Посольство США в Украине выступило с приветственным заявлением в связи с 30-летием признания Белым домом Украины как независимого и суверенного государства. Об этом говорится в заявлении посольства США в Украине в Facebook, передает УНН.
Цитата
“Сегодня мы отмечаем 30 лет с тех пор, как Соединенные Штаты официально признали Украину как независимое и суверенное государство. Отношения между США и Украиной сейчас крепки, как никогда, поскольку мы вместе работаем над обеспечением суверенитета и территориальной целостности Украины и созданием процветающего, демократического и евроатлантического будущего Украины”, — говорится в заявлении.
В посольстве США подчеркнули, что сейчас отношения между странами крепки, как никогда.
Читать на unn.com.ua
