Посол о ругани Лукашенко в адрес Зеленского: Можно напомнить ему слова Путина
Беларуский диктатор Александр Лукашенко руганью в адрес президента Владимира Зеленского показал свое бессилие и обидел сам себя. Об этом заявил в интервью LIGA.net посол в Беларуси Игорь Кизим.Лукашенко всегда позволял себе оскорбительные высказывания, это его стиль, говорит посол.
По мнению Кизима, фразой в адрес Зеленского Лукашенко оскорбил сам себя и ту часть беларуского общества, которая его поддерживает."Но это от бессилия. Можно еще вспомнить слова его ближайшего друга Путина: "Кто сам обзывается – тот так и называется".
Вот оно до них доходит. Они любят повторять такие вещи и копировать своего лучшего друга", – добавил посол.Читайте также: Интервью | Лукашенко должен давить на Путина. Или не удивляться ракетам – посол Украины в Беларуси
. Читать на liga.net

