
Послы РФ и США могут вернуться в дипмиссии для реализации договоренностей после саммита
Послы РФ и США Анатолий Антонов и Джон Салливан могут вернуться в дипмиссии после встречи Владимира Путина и Джо Байдена 16 июня в Женеве для реализации договоренностей. Об этом заявил в интервью «Известиям» замглавы МИД РФ Сергей Рябков.
«Это было бы важным сигналом, несомненно, что определенная крайне сложная страница переворачивается и начинается нечто новое. <…> Если не создать базу для дальнейшего движения, то эти прорывы никогда не настанут, что тоже, наверное, непозволительно. Наше руководство именно из этого исходит, когда дает инструкции, когда мы готовим материалы и в контакте с американцами отрабатываем моменты, необходимые для, как мы надеемся, успешного проведения саммита», — отметил Сергей Рябков.
Встреча Байдена и Путина
Читать на iz.ru

