«Последний звонок» прозвенел в кадетском классе на базе Лицея №2 в Мурманске
Исполняющий обязанности главы регионального Следкома Олег Коробов посетил сегодня класс кадетов — 11 «А», который работает на базе Лицея №2 в Мурманске. Подобно всем остальным школьникам-старшеклассникам, выпускники кадетского класса имени Александра Невского перед этапом экзаменов приняли участие в торжественной церемонии «Последнего звонка». Кроме официальной части прошел праздничный концерт, подготовленный силами выпускников.
Это уже восьмой выпуск кадетов областного Следкома. Семеро кадетов намерены продолжить образование, поступив в высшие учебные заведения системы СК России.
Напомним, накануне в школах при исправительных колониях Заполярья для детей тоже прозвучал последний звонок.
Читать на wvw.daily-inform.ru

