После жалобы президенту и публикаций СМИ в тверском селе Еремково открыли ФАП с плесенью
Формально принимать людей в медпункте по-прежнему нельзя из-за нарушения санитарных норм
В селе Еремково Удомельского городского округа Тверской области возобновил работу фельдшерско-акушерский пункт, закрытый полтора месяца назад в связи с санитарным состоянием. Фельдшер снова ведет прием населения в здании сельского ФАПа. Об этом «Московской газете» рассказала местная жительница Любовь Петрова.
Ранее «Московская газета» сообщила о закрытии фельдшерско-акушерского пункта из-за санитарного состояния. Местные жители писали жалобы в различные инстанции, а также письмо на имя президента РФ Владимира Путина.
Вчера стало известно, что разбираться с ситуацией в ЦМСЧ № 141, обслуживающей население Удомельского городского округа, приедет комиссия
Читать на mskgazeta.ru