После восьми лет не в Грузии: Саакашвили показал видео "из Батуми"
КИЕВ. Первое октября. УНН. Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили утверждает, что приехал в Батуми, через восемь лет после отъезда из Грузии. Видео он опубликовал на своей странице в Facebook, где говорит на грузинском языке, пишет УНН.
Детали "Вот он, мой Батуми… Я так скучал по этому месту. Сегодня исполнилась моя мечта и окончательно она сбудется, когда Грузия встанет на ноги… До скорой встречи в Тбилиси", - перевели его обращение грузинские СМИ.
Пользователи под видео тоже переводят его слова, как приветствие "из Батуми". "Он приветствует нас из Батуми (вот мой любимый Батуми, говорит)", - пишет одна из пользователей. Также указывают, что на видео бывший президент страны призвал всех идти на выборы 2 октября а 3-го всем собраться на
Читать на unn.com.ua
