После визита Беглова в детсаду в Шушарах пропали кроватки и игрушки
Петербуржцы пожаловались на неукомплектованный детский садик в Шушарах. Во время визита губернатора мебель была на месте.
Жители Северной столицы пожаловались на детский садик № 49 в Шушарах после того, как увидели его снимки на сайте Смольного. Родители утверждают, что после инспекции в новое учреждение губернатора Александра Беглова в нём выявили дефицит кроватей и стульев.
При этом в дошкольной организации отмечают, что не рассчитывали брать на воспитание так много малышей, однако пошли на уступки местным жителям. Теперь кроватей не хватает.
Как пишет "" со ссылкой на местную жительницу, помещение предназначенное для одной группы трёхлеток, приспособили в итоге для двух детских коллективов общностью 60 человек. Детей 30, а кроваток 9.
Читать на neva.today
