
После удара молнии футболист впервые рассказал о случившемся
Москва, 23 июл 2020. .
Голкипер клуба «Знамя Труда» Иван Заборовский во время интервью YouTube-каналу Артема Локалова в первый раз озвучил подробности того, как в него ударила молния. Случай произошел прямо во время тренировки.- У меня до сих пор остались мелкие шрамы на шее – от цепочки, которая тут же расплавилась от молнии, - объяснил он. – Все это в целом достаточно жутко и очень неприятно. Молния умудрилась пройти по моему телу и выйти через пятку – там до сих пор есть точки. Теперь к тому же у меня еще и одно ухо не слышит от контузии. Но я все равно буду выступать за нашу команду – я сделаю все возможное, чтобы выложиться на 100%.Молния попала в футболиста 5 июля, после чего он два дня пролежал в реанимации. 16-летнего Ивана
Читать на live24.ru
