После столкновения двух ВАЗов в Сыктывкаре пострадали две женщины
В Эжвинском районе Сыктывкара водитель ВАЗ-2114 не уступил дорогу "семерке".
Как сообщили "Комиинформу" в УГИБДД МВД по Коми, происшествие случилось 18 августа в 14:50. 25-летний молодой человек, управляя автомобилем ВАЗ-2114, двигался по второстепенной дороге ул.Лесная со стороны ул.Новоселов в направлении ул.Островского. В районе дома №2/1 по ул.Лесной водитель не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2107 под управлением 21-летнего молодого человека.
В результате ДТП 82-летняя пассажирка "четырнадцатой" получила закрытую травму грудной клетки, ушибы левого колена и правого предплечья. Госпитализирована.
Также у 23-летней пассажирки "семерки" диагностированы черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушибы лба и правой кисти. Девушку
Читать на komiinform.ru
