
После слов Путина про вредные комиссии в Петербурге создадут еще одну
В Петербурге будет создана специальная комиссия, члены которой будут рассматривать заявления медиков, столкнувшихся с трудностями при обращении за допвыплатами.
Проект постановления, в котором содержится пункт о создании новой комиссии, опубликован комитетом по здравоохранению. Решать судьбу медиков, которым по той или иной причине отказали в выплатах, будет группа из 14 человек. В её войдут два заместителя главы комздрава.
Также в комиссии будут представлены сотрудники комитета по труду, представители Роспотребнадзора и профсоюзов. Примечательно, что создать еще одну комиссию в Смольном решили спустя несколько дней после того, как президент РФ Владимир Путин в ответ на реплику губернатора Александра Беглованапомнил о фразе: "Захотите
Читать на dp.ru
