
После обвинений в насилии Шайа Лабаф пожаловался на алкоголизм и начал лечение
Голливудского актера Шайю Лабафа обвинила в насилии его бывшая девушка, певица Талия Барнетт, выступающая под псевдонимом FKA Twigs. После этого звезда "Трансформеров" решился на непростое решение.
К слову Нельзя было смотреть мужчинам в глаза: FKA Twigs рассказала детали отношений с Шайей Лабафом Актер решил приостановить карьерное развитие. Он отправился на стационарное лечение, где хочет полностью сосредоточиться на выздоровлении.
Известно, что Шайю Лабафа не уволили из актерского агентства CAA, однако он около месяца не сотрудничает с ним. Актер не поделился, как именно будет проходить его лечение и терапия.
Но в целом Шайа хочет избавиться от алкоголизма и агрессии. По словам звезды, у него не было оправданий для этого.
Читать на 24tv.ua

