После бронзы на "Танцах со звездами": Надежда Мейхер выступила на "Голосе страны-11"
Надежда Мейхер ушла из группы "ВИАГра" девять лет назад, с головой погрузившись в семейную жизнь. После рождения троих детей она вновь покорила публику, заняв третье место в последнем сезоне шоу "Танцы со звездами".
Похоже, певице не хватает сцены и внимания зрителей, поэтому она попробовала свои силы в проекте "Голос страны-11". Об этом говорится в программе "Сніданок з 1+1".
Читайте также Голос страны: Перезагрузка – известны имена всех тренеров музыкального шоу Певица появилась на одном из кастингов вместе с молодыми музыкантами и также попыталась повернуть кресла звездных тренеров – Олега Винника, Нади Дорофеевой, Монатика и Тины Кароль. Она готовилась к выступлению несколько часов, репетируя упражнения для голоса с преподавателем.
. Читать на 24tv.ua