

Послание из прошлого: женщина получила письмо, отправленное еще в 1953 году
28 декабря жительница Дулута (Миннесота, США) Сьюзан Нордин получила письмо, отправленное на ее адрес почти семьдесят лет назад. В то время в доме женщины, расположенном в районе Морган Парк, жили Эд Нельсон и его супруга, которым и было адресовано послание из прошлого.
Поскольку письмо было отправлено другим людям, Сьюзан решила найти их или их родственников, чтобы отдать затерявшееся на 68 лет послание. С помощью нескольких членов сообщества района Morgan Park в Facebook женщине удалось связаться Конни Андерхольм — внучкой Эда Нельсона, которая живет в Огайо, пишет UPI.
facebook.com
Конни рассказала, что письмо было написано ее родителями: в нем они сообщали о рождении ее брата Джима. В то время пара находилась в Дании и направлялась
Читать на ridus.ru

