Послабления в общепите, новые койки в Ленэкспо и перформанс в Шушарах: Петербург 25 ноября
разрешил фуд-кортам, расположенным в торговых центрах, работать навынос. Однако это касается только тех заведений, которые имеют отдельный вход с улицы, входной тамбур или изолированную лестницу.При этом уже в ближайшее время запрет на работу общепита в ТРК могут существенно смягчить.
Кафе смогут вновь обслуживать посетителей при условии соблюдения регламента, в частности заказы будет необходимо оформлять через электронное меню или официанта. Такие предложения выдвинул Минпромторг.Свободных коек в ковидных стационарах Петербурга становится все меньше.
По состоянию на среду их осталось всего 7,7% из 11 тыс.Для расширения фонда власти планируют до конца года ввести в эксплуатацию еще четыре корпуса временного госпиталя в "Ленэкспо". Это даст
. Читать на dp.ru


