Пошутили и хватит: Батько сделал Киеву жесткий "сюрприз"
В "Белэнерго" неожиданно разорвали контракт с Украиной на поставки электроэнергии. Об этом со ссылкой на официальный документ сообщает "Страна.ua".
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
Напомним, поставки электричества к украинской энергосистеме начались 6 ноября. Между Минском и Киевом был заключен договор, детали которого общественности не раскрывались.
Ранее на Украине договаривались с Белоруссией об аварийных поставках, начало которых было намечено 2 ноября. Но даже к 5 ноября ни один киловатт белорусской электроэнергии не поступил в страну.
"С ноября 2021 поставки электрической энергии в ОЭС Украины на основе ранее заключенных рамочных контрактов осуществляться не будут. Заключение новых рамочных контрактов не планируется. Благодарим за сотрудничество и
Читать на rusonline.org

