
«Пошел за самогонкой, получил по голове - закрыли в подвале»
перехватила украинская разведка (ГУР МО).Ролик был опубликован вечером 26 октября. Военный РФ в ходе разговора сообщил матери о сослуживце, которого избили и похитили ради выкупа боевики «ДНР».«Он уже и в плену побывал… Там такая история вообще! Пошел в город, короче, за самогонкой.
Свои же эти «коменданты» по башке долбанули ему и в подвале закрыли. Матери фотографии отослали, ну не матери, а теще и жене.
Связали его, короче, и требовали денег. Типа он в плену… ДНРовцы», - рассказал оккупант.Он уточнил, что боевики не отпускали его, даже узнав, что пленник является кадровым военным РФ.
Пришлось подключать командование, чтобы освободить оккупанта.«Мы сами тоже туда ездили… Выбили его через начальство», - рассказал российский военный.Стоит отметить, что похищения ради выкупа - это излюбленный метод заработка боевиков «Л/ДНР» последние 8 лет. Ранее их жертвами были в основном гражданские лица.
. Читать на charter97.org

