
Пошел гулять по помойкам: среди ночи маленький уманчанин убежал из дома
Так, 29 марта в полицию обратилась 31-летняя жительница пгт. Верхнячка.
Она сообщила, что у нее пропал 9-летний сын. Женщина рассказала, что последний раз мальчика видела вечером 25 марта.
Ночью она вроде бы слышала, как открывалась дверь дома, а утром 26 марта сына уже не было.Также заявитель отметила, что ребенок уже неоднократно убегал из дома. Школьник мог пойти к отцу, который не проживает с семьей и ведет аморальный образ жизни.Мальчик вместе с отцом был на свалке.
Никаких противоправных действий в отношении ребенка не совершалось.Инспекторы ювенальной превенции Уманского районного управления полиции и полицейские м. Христиновка провели с мальчиком и родителями профилактическую беседу.
Читать на lenta.ua
