
Посетивший Россию австриец рассказал, в чем Европа значительно уступает РФ
Редакция «НьюИнформ» продолжает общаться в Facebook с обычными людьми из разных государств, чтобы узнать их мнение о России. На этот раз журналисты поговорили с австрийцем Томасом Рихтером, который несколько раз приезжал в РФ. В ходе беседы мужчина объяснил, что ему больше всего понравилось в России.
Томас рассказал, что был в РФ три раза. В 2015 году он посетил Москву, через год приехал в Санкт-Петербург, а несколько лет назад гулял по Сочи. Мужчина выразил надежду, что после пандемии коронавируса он снова сможет отправиться в нашу страну.
«Я бы очень хотел побывать в Сибири или на Дальнем Востоке. Вообще, у меня был изначальный план посетить Байкал, Уральские горы. Но моя семья решила сначала приехать в крупные города России. Я очень
Читать на newinform.com

