
Портфели с канцтоварами от БРСМ получат более 200 ребят Гомельской области
26 августа, Гомель /Корр. БЕЛТА/.
Более 200 ребят Гомельской области получат канцтовары от БРСМ во время регионального этапа республиканской благотворительной акции "В школу с добрым сердцем", сообщила корреспонденту БЕЛТА координатор волонтерского движения БРСМ по Гомельской области Татьяна Хацулева.Акция стартовала 10 августа и уже объединила сотни неравнодушных людей. Благодаря им сейчас собрано свыше 100 портфелей.
Присоединиться к благотворительному марафону можно до 15 сентября. Волонтеры проводят мероприятия во всех районах области.
Специальные корзинки для сбора канцелярских товаров и спортинвентаря установлены в торговых центрах, на школьных базарах. Подарки для школьников можно принести также в территориальные и районные комитеты
. Читать на belta.by