Порошенко побывал на мосту, где после этого треснули стекла. Видео
Петр Порошенко сегодня, 26 мая, побывал на новом пешеходно-велосипедном мосту в Киеве, который спустя несколько часов после его визита дал трещину и был частично перекрыт.
Экс-президент Украины не боялся толпы и с удовольствием фотографировался со всеми желающими. В присутствии нескольких человек охраны он прошелся по мосту и благодарил публику.
Фото: facebook.com/petroporoshenko
Ранее мы рассказывали, что мэр Киева Виталий Кличко не верит в то, что стекла на мосту могли потрескаться "сами по себе". Он пообещал найти и наказать виновных.
"Друзья! Открыли пешеходный мост. Вчера и сегодня там были тысячи людей. Все было хорошо. Сегодня, несколько часов назад, вдруг треснуло стекло на двух фраг...
Читать на strana.ua


