
Попова сообщила, что пик COVID-19 зависит от поведения россиян на майских праздниках
Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что пик заболеваемости COVID-19 в стране может и не наступить. Это будет зависеть от поведения россиян, которые могут массово выйти на улицу на майских праздниках, и тогда пик коронавируса скорее всего произойдет.
— Я очень надеюсь, и мы к этому идем, что мы не увидим никакого пика, пик — это взрыв. Взрыва у нас нет. Сегодняшним днем мы видим, что если только мы не сорвемся в праздники, это самый большой риск сегодняшнего дня, — сказала Попова в программе «Москва. Кремль. Путину», видео опубликовал в Telegram-канале телеведущий Владимир Соловьев.
Глава Роспотребнадзора отметила, что если люди массово выйдут на улицу, то это приведет к возврату в точку, из которой начиналась борьба с коронавирусом
Читать на vm.ru

