Попова посоветовала россиянам привиться от коронавируса весной
Сделать прививку от коронавируса лучше весной, чтобы летом иметь возможность отдохнуть без негативных последствий, считает глава Роспотребнадзора Анна Попова. Если сделать прививку в апреле, то к июню в организме сформируется иммунитет.
Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что россиянам лучше подумать о прививке от коронавируса весной, чтобы летом вернуться к нормальной жизни. Об этом Попова рассказала в интервью «Известиям».
Как отметила глава ведомства, в России по мере приближения тёплого сезона растут масштабы миграции, многие россияне захотят отдохнуть во время майских праздников и уехать в отпуск. Она пояснила, что в 2021 году на период майских праздников ведомство хочет обойтись без ограничений, и для того, чтобы отпуск
Читать на versia.ru



