Помпео считает, что Москва и Вашингтон могут вместе бороться с пандемией COVID-19
Москва и Вашингтон могут вести совместную борьбу не только с терроризмом, но и с пандемией нового типа коронавируса. Об этом сообщил госсекретарь США Майк Помпео.
Американский политик отметил успешный опыт взаимоотношений Кремля и Белого дома в области борьбы с терроризмом. Во времена, когда Помпео был руководителем ЦРУ, Россия помогла американцам предотвратить очередной террористический акт.
США также помогли РФ и предоставили информацию о запланированном в Петербурге теракте. Госсекретарь отметил, что Вашингтон рад помочь Москве в борьбе с коронавирусом.
Однако Помпео заметил, что противоречия между государствами сохраняются, пишет РИА Новости.
Автор: Аглая Чайковская
Читать на politros.com