
Пользователи соцсети вспомнили о самых отвратительных блюдах из детства
В социальной сети Twitter активное обсуждение получила тема, посвященная самым невкусным блюдам, которые пользователям приходилось есть в детстве. Юзеры вспомнили о манной каше, гороховом пюре и тушеной капусте из детского сада или школы, а также о домашнем холодце.
Пользователи Twitter вспомнили о самой отвратительной еде, которую им доводилось пробовать детстве. Тред начала девушка, которая рассказала, что до сих пор не может забыть манную кашу и тефтели в морковной подливе из меню детского сада, хотя ходила туда всего неделю. В школе же, по словам пользовательницы, ей приходилось есть суп с макаронами, на зажарку для которого уходило «все масло мира». После такой еды, по признанию автора поста, ее долго тошнило.
Другие юзеры поддержали
Читать на versia.ru
