
Пользователи сети защитили тульскую медсестру в бикини
Пользователи сети заступились за медсестру из Тулы, которая была наказана за то, что появилась на рабочем месте в неподобающем виде. В интернете посчитали, что девушке было жарко, поэтому она была вынуждена появиться на работе в бикини и прозрачном защитном медицинском костюме.
«Человеку было жарко. В чем проблема? Она же не голая была… и все меры безопасности соблюдены!» – цитирует РИА Новости пользователя Ангелину Бочкову.
Многие также отметили, что ни у кого не вызывают возмущение посетители пляжа, которые находятся там в подобных «нарядах». «То есть на пляже норм, а во всех остальных местах разврат?», – написали в сети.
Напомним, инцидент произошел в инфекционном госпитале областной клинической больницы Тулы. Медсестра решила не
Читать на profile.ru


