

Пользователей турецкого Haber7 возмутило присутствие кораблей ВМС США в Черном море
МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости. Читатели турецкого издания Haber7 разделили обеспокоенность России по поводу присутствия американских военных кораблей в Черном море. Своем мнение они выразили в комментариях к соответствующей статье.
Ранее шестой флот ВМС США сообщил, что флагманский командный корабль Mount Whitney направился в Черное море для проведения совместных операций с силами Североатлантического альянса. В российском внешнеполитическом ведомстве назвали сложившуюся ситуацию "игрой с огнем". "Россия права.
Что США делают в Черном море? Пусть убираются восвояси", - заявил ВЕФА. "Цель сатаны — окрасить Черное море в алый цвет. Мы ни в коем случае не должны поддерживать такую позицию.
К черту НАТО. НАТО не друг нам (Турции – Прим. ред.)" –
. Читать на ria.ru
