

Полякова после трех недель болезни обратилась к украинцам: "Это просто чудо..."
Оля Полякова решила рассказать о своей болезни, с которой ей приходилось выступать все это время. Звезда поделилась подробностями в своем Инстаграм, где делится с фанатами не только творчеством, но и личными кадрами."Всем привет, дорогие мои. Хочу вам рассказать, что все три недели я болела и концерты я делала, когда очень плохо себя чувствовала под антибиотиками.
Как я это все спела - это просто чудо. Еще очень заложенный нос, пропила уже антибиотики и сегодня уже себя чувствую более менее нормально. Ничего не рассказывала о своей болезни, ибо не хотела, чтобы люди подумали, что я болею и что отменяются концерты.
Мы концерты не отменяем, даже когда болеем. Хочу сейчас пойти позаниматься спортом и нет сил", - рассказала звезда, обращаясь к украинцам. После этого артистка поделилась кадрами, как занимается спортом.
Полякову не остановил тот факт, что она болеет и не остановила свои тренировки. "Много кто из вас написал, что нужно отдыхать, я решила сделать легенькую тренировку, потому что если не тренироваться вообще - то все обвиснет", - сообщила Полякова. Стоит отметить, Оля Полякова - успешная украинская певица.
Звезда, как и другие знаменитости, поддерживает Украину в борьбе с российскими оккупационными войсками. А после полномасштабного вторжения занялась сбором денег на помощь ВСУ. Последние новости Украины:Напомним, дочь Оли Поляковой впервые за пять лет показала, как выглядит без мейкаА еще Politeka сообщала, что расстроенная Полякова пожаловалась на дорогуТакже Politeka писала, что Полякова задела украинцев за живое тяжелой темой
. Читать на politeka.net