Получившая пулю в бок в время стрельбы рядом с уфимским автовокзалом девушка идет на поправку
В Уфе врачи прооперировали 24-летнюю девушку, которая получила огнестрельное ранение во время ЧП рядом с автовокзалом. У пострадавшей было прострелено левое плечо, грудная клетка и поясница. Из ее тела извлекли три инородных тела - дробь от карбина.
Заместитель главного врача Клиники БГМУ Ильдар Галимов рассказал государственному информагентству «Башинформ», что девушка поступила в крайне тяжелом состоянии, но ее удалось спасти. Сейчас она в удовлетворительном состоянии и находится в общей палате. Медики полагают, что через неделю ее выпишут домой.
Напомни, вчера вечером 25-летний житель Уфимского района открыл огонь по автомобилю рядом с южным автовокзалом. 25-летний водитель погиб на месте от выстрела в голову. Находив...
Читать на ufatime.ru

