Полученные из Москвы автобусы ставят на учет в ГИБДД
Ежедневно общественным транспортом пользуются 85-90 тысяч Набережных Челнов. Такой пассажиропоток держится на одном уровне уже продолжительное время, но он все еще ниже, чем был до пандемии.
«В электронном правительстве получили документы из Москвы о том, что подписано распоряжение о передаче автобусов в муниципальную собственность. Сейчас будем проводить регистрационные действия: техосмотр, регистрацию в ГИБДД и выпуск на линию», - проинформировал об очередном этапе работ по большим автобусам первый заместитель руководителя исполкома Илья Зуев на совещании в мэрии. Напомним, 37 больших автобусов марки «ЛиАЗ» город бесплатно получил от правительства Москвы в декабре 2020 года.
. Читать на chelny-izvest.ru
