Польская погранслужба: возле границы с Беларусью обнаружено три трупа
В регионе, граничащем с Беларусью, 19 сентября обнаружены тела трех человек, сообщила пограничная служба Польши в «Твиттере». Подробности не приводятся, отмечается только, что делом занимается прокуратура.Пресс-секретарь погранслужбы Анна Михальска заявила местному телеканалу TVN24: «Всё указывает на то, что это, скорее всего, нелегальные мигранты».Ведомство сообщает также о спасательной операции на болотах возле реки Супрасль в Подляском воеводстве недалеко от Белостока.
Спасено восемь мигрантов (пять мужчин и три женщины), семь из них отправлено в больницу.Кроме того, по информации польской радиостанции RMF FM, в Подляском воеводстве обнаружили трех граждан Ирака, которые прибыли из Литвы. Из-за переохлаждения один из них умер, двое
. Читать на naviny.by

