


Положинский: Я не хочу быть мэром Луцка
Украинский музыкант, бывший фронтмен группы "Тартак" Александр Положинский в интервью "Громадському", которое вышло 20 августа, рассказал, что ему предлагают участвовать в выборах мэра Луцка, но он пока не рассматривает такую возможность.Он заявил, что баллотироваться в мэры его убеждала "активная группа в Луцке"."Я к таким вещам отношусь ответственно. Я не хочу быть городским головой Луцка.
Я очень хочу, чтобы Луцк изменился в лучшую сторону, очень хочу, чтобы доминирование [нардепа от группы "За майбутнє" Игоря] Палицы в Луцке и на Волыни было максимально сокращено, а то, что осталось, чтобы шло только на пользу. Конечно, мне бы этого хотелось, но самому впрягаться в работу главы города мне не хочется по нескольким причинам.
Читать на gordonua.com
