Половину разбили, половину потеряли: покупатели рассказали о доставке магазина «ОБИ»
Товары не привозят или отгружают в сломанном виде.
В «Блокнот» обратились москвичи недовольные работой магазина товаров для дома и сада OBI («ОБИ»). Клиенты рассказали о «жутких очередях» в точках самовывоза и «ужасно организованной доставке» для тех, кто решил заказать товары домой.
Покупатели, приехавшие забрать заказ в магазин «ОБИ» в ТЦ Авиапарк возле метро ЦСКА прождали в очереди больше двух часов. Они пожаловались на организацию самовывоза: во-первых, нигде не указано как найти вход в магазин. Во-вторых, заказы не собирают заранее, а делают это только после того, как покупатель приедет в магазин. В результате этого клиентам приходится стоять на улице более двух часов в ожидании заказа, который они уже оформили на сайте.
При этом
Читать на bloknot.ru
