

Половина россиян готовы вернуться в кинотеатры
Половина россиян готовы вернуться в кинотеатры
Опрос проекта «Кино Mail.ru» показал, что 46% жителей РФ готовы пойти в кинотеатры, как только они возобновят работу после снятия ограничений. При этом немногим важно соблюдение санитарных норм.
В опросе на сайте проекта приняли участие больше 11 тысяч пользователей из всех регионов РФ. Из тех, кто пойдет в кино, всего 17% заявили, что приобретут билет только при условии соблюдения залом санитарных требований. 29% ответили, что не станут обращать на это внимание.
Авторы исследования выяснили, что 29 % россиян хотели бы пойти в кино, но считают необходимым подождать еще пару месяцев после начала работы таких заведений. 21% респондентов вообще не собираются бывать в кинотеатрах.
Главной
Читать на mirnov.ru
