
Поликлинику в Троицке будут проектировать с помощью BIM-технологий
При проектировании поликлиники на 750 посетителей в день в Троицке будут использоваться технологии BIM-моделирования, - рассказали в пресс-службе департамента развития новых территорий Москвы. В сообщении говорится, что уже объявлен аукцион в электронном виде на реализацию проектно-изыскательских работ и подготовку необходимой документации для строительства взрослой поликлиники, рассчитанной на 750 посещений в день, в городе Троицк.
Медицинское учреждение в Троицке будет построено по утвержденной правительством Адресной инвестиционной программе Москвы на 2020-2023 годы, а также с учетом требований Правил информационного моделирования в строительстве. К помещениям, модели которых будут создаваться в программе, относятся все перегородки и
. Читать на ru-bezh.ru


