Полиция вытолкала пьяного дебошира из поезда
В Украине произошел очередной инцидент на железной дороге - полиции пришлось высаживать пьяного пассажира.
Об этом сообщает запорожское издание "Акцент".
В плацкартном вагоне поезда, выехавшего из Киева в Мариуполь 8 ноября, находились двое мужчин, распивавших алкоголь. Несмотря на то, что других пассажиров они не провоцировали, людям не нравился сам факт распития алкоголя. Одна из пассажирок обратилась к полицейским.
В итоге те решили высадить пассажира, который сел в поезд выпившим еще в Киеве. Тот в свою очередь утверждал, что такие действия незаконны и грозился судом. Его товарищ снимал это "общение" не видео для "доказательств". В какой-то момент нарушитель даже начал оскорблять полицейских.
"Удостоверение! Представься! Ты кто такой,
Читать на golos.ua



