Полиция Гонконга изъяла наркотики на сумму $25 миллионов
Полиция Гонконга изъяла наркотиков на сумму 195 миллионов гонконгских долларов ($25 миллионов). Как сообщает AP, полиция заявила, что наркотики, в том числе 148 килограммов ) кристаллического метамфетамина и 86 килограммов героина, были обнаружены в промышленном здании.
Подозреваемый был арестован и должен предстать перед судом в пятницу. Наркотики были связаны с синдикатом, в отношении которого велось расследование в течение нескольких месяцев.
В мае и июле в результате расследования были арестованы восемь мужчин и четыре женщины в возрасте от 16 до 45 лет по подозрению в изготовлении и торговле наркотиками, а также в создании препятствий для работы полиции. «Согласно нашему предыдущему опыту, большая часть героина поступает из Золотого
. Читать на news.am


