
Полицейские в Карелии помогли жительнице Санкт-Петербурга выбраться из леса
Жительница Санкт-Петербурга приехала в Карелию отдохнуть и оказалась в трудной ситуации.
Любительница «тихой охота» в один из воскресных дней решила прогуляться по лесу в Северном Приладожье. Женщина припарковала авто у дороги и ушла в лес. Сначала все шло удачно: она несколько раз возвращалась к машине, оставляла собранные грибы и уходила в лес. Но в какой-то момент женщина осознала, что потерялась. Ближе к семи вечера жительница северной столицы вышла к болоту, которого раньше не видела, и поняла всю серьезность ситуации, после чего позвонила в службу спасения.
Специалист перевел звонок на правоохранителей. Дежурившие в тот момент полицейские Антон Васильев и Михаил Максимов тут же отправились спасать попавшую в беду женщину. К счастью,
Читать на karel.mk.ru