
Полицейские приехали за мигрантами на стройку в Мурино
Полицейскую машину заметили во двое строящегося дома на Петровском бульваре в Мурино. Фотографии из окна местные жители опубликовали в соцсетях. На снимке видны несколько полицейских автомобилей, автобус и рабочие, которые разговаривают с сотрудниками правоохранительных органов. В автобусе уже сидят люди, предположительно, мигранты.
«Один успел смыться», — пишет автор снимка, замечая одинокую фигуру у забора.
«Беги, Форрест, беги!» — поддержали человека в комментариях.
«Поймают 10, домой отправят 5. Еще 10000 приедет. У нас же теперь проходной двор. Россия щедрая душа», — прокомментировали пользователи.
«Может, теперь застройщики перестанут нанимать нелегалов?» — понадеялись жители.
«Сперва всех рабочих заберут, а потом дом достраивать
Читать на rosbalt.ru

