Пол Джордж отреагировал на провал «Клипперс» в первом матче плей-офф с «Далласом»
Форвард «Лос-Анджелес Клипперс» Пол Джордж поделилися мнением после первого матча серии плей-офф Западной конференции НБА с «Даллас Маверикс» (103:113, 0-1) «Мы не смотрим на результат первого матча, потому что рассчитываем на общую победу в серии из-за того, кто у нас есть в составе. На нас оказывается такое же давление, как и на любую другую команду, которая участвует в этом плей-офф.
Все сводится к тому, кто выживет последним. Это давление, через которое проходит каждая команда.
Мы ничем не отличаемся от остальных клубов. Мы хотим быть лучшими — последней выжившей командой плей-офф, независимо от того, сколько игр это займёт и насколько сложна дорога к титулу», — приводит слова Джорджа ESPN.
. Читать на championat.com