

Показали Украину не слишком европейской, – Кличко отреагировал на погром под ОП
Он подчеркнул, что можно по-разному относиться к политикам и активистам, в частности – Зеленскому и Стерненко. И добавил, что стоит учитывать принципы и уважение к демократическим институтам власти.
К теме На "Не молчи" пустое здание ОП в выходной не ответило бы, – Подоляк Мэр столицы подчеркнул, что демократия – это справедливость в соблюдении прав граждан. Потому что, требуя справедливости, нельзя делать это нецивилизованными методами.
И показывать Украину не слишком европейским государством, – отметил Кличко. "А мы заплатили большую цену за то, чтобы быть демократической частью Европы", – подчеркнул мэр Киева.
Пользователи фейсбука отметили, что законы должен соблюдать не только народ, но и чиновники. А также отметили, что "не слишком
. Читать на 24tv.ua
