
Похитили в сейфах киевских банков имущество на сумму $35 млн: в США задержали банду грабителей (ФОТО)
В преступную группировку входило по меньшей мере 25 человек
В США задержали банду, которая промышляла банковскими грабежами. В преступную группировку входило по меньшей мере 25 человек. Украденные деньги они легализовали в Соединенных Штатах. Преступникам грозит по 20 лет лишения свободы за все совершенные преступления. Об этом пишут со ссылкой на Национальной полиции Украины.
Банда преступников была организована в 2012-2105 годах двумя украинцами, которые также имели гражданство США. После они начали привлекать к своей деятельности других преступников. В период с июня 2015 по март 2018 организаторы подобрали и склонили к вступлению в эту преступную организацию по меньшей мере 25 человек. В преступную группировку также вошел еще один
Читать на enovosty.com

