Погребняк: вылет «Динамо» из Кубка — провал! Был уверен в победе над «Акроном» на 90%
Бывший нападающий сборной России Павел Погребняк прокомментировал результат матча московского «Динамо» и «Акрона» в Кубке России. «Я был на уверен в победе «Динамо» над «Акроном» на 90%.
Нужно отдать должное тренеру «Акрона» — Калешину. Я по молодости выступал под его руководством в составе «Томи» — уже тогда у него проскальзывало тренерские интеллектуальные мысли.
Хочу поздравить его с очередной яркой победой в Кубке России! А для «Динамо» вылет из Кубка, конечно же, провал!», — сказал Погребняк в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Антоном Ивановым. Напомним, вчера, 4 апреля, в рамках полуфинала Фонбет Кубка России (Пути регионов) встречались московское «Динамо» и тольяттинский «Акрон».
Основное время матча завершилось нулевой ничьей. В серии пенальти сильнее оказался тольяттинский клуб со счётом 4:1.
. Читать на championat.com