Погребняк рассказал о самочувствии после лечения от коронавируса
Нападающий "Урала" Павел Погребняк в интервью агентству "РИА Новости" рассказал о своем самочувствии после выздоровления от коронавируса.
Футболист поблагодарил врачей, которые следили за ним и продолжают борьбу с болезнью. Он также заявил, что чувствует себя хорошо после выписки из больницы.
Наконец-то я на свободе! Можно сказать, что 14-дневный срок отмотал. Конечно, условия не самые шикарные, но этому есть объяснение: больных очень много, нагрузка на больницы серьезная.
Павел Погребняк, нападающий "Урала"
Напомним, Павел Погребняк играет за "Урал" с августа 2018 года. В нынешнем сезоне РПЛ нападающий провел 12 матчей и забил два гола. 22 мая стало известно, что Погребняк сдал положительный тест на коронавирус.
Ранее мы писали, что
Читать на piter.tv



