Пограничный отряд KVAZAR "насыпал" оккупантам и взорвал склад БК (видео)
Российские оккупанты пытались спрятать боеприпасы, но украинские операторы дрона их выследили. На одном из участков фронта пограничники попали в склад с БК россиян. Видео опубликовали в Telegram-канале "Оперативный ВСУ" 1 октября.
На опубликованных кадрах, снятых с высоты птичьего полета, видно, как российские захватчики спрятали свой склад неподалеку частных застроек в одном из населенных пунктов. "Тайник" оккупантов заметили аэроразведчики. Далее по вражескому БК отработали из минометов.
После попаданий вражеские боеприпасы начали детонировать. "Пограничный отряд KVAZAR насыпает оккупантам", — говорится в лаконичном сообщении телеграм-канала. Напомним, что Силы обороны потеряли фортификации ВС РФ к юго-западу от Роботино, откуда выбили противника 2 недели назад.
Читать на focus.ua

