
Поездами, самолётами: Россия объявила о возобновлении транспортного сообщения с Арменией, Белоруссией и Азербайджаном
С 8 февраля между Россией и Белоруссией на взаимной основе будет возобновлено пассажирское железнодорожное сообщение. При этом с 15 февраля из Москвы начнут отправлять авиарейсы в Ереван и Баку.
Как сообщили в правительстве, такое решение принято на основе рекомендаций оперативного штаба по борьбе с COVID-19. Эксперты отметили, что все три направления пользуются популярностью среди российских туристов.В среду, 3 февраля, премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение, согласно которому возобновляется авиа- и железнодорожное сообщение с рядом государств.
Соответствующий документ опубликован на сайте правительства РФ. Отмечается, что данное решение было принято по представлению оперативного штаба по предупреждению завоза и
. Читать на russian.rt.com

